Написать письмо
  Основы роста
 
 

Официальный партнер

 

Банк УРАЛСИБ

 

 

Партнер Номинации

Комус

 

 

 

Генеральные информационные партнеры

 

abj

 

banki.ru

 

 

svoibusiness

 

 

Бизнес России

 

 

Генеральный
отраслевой партнер

 

МИГ страхование

 

Официальное
информационное агентство

 

AK&M

 

Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 > >>

ОАО «АК БАРС» БАНК принимает участие в конкурсном отборе на соискание премии в области поддержки малого и среднего бизнеса «Основа роста 2015». Программы, представленные «АК БАРС» Банком, участвуют в трех номинациях: «Региональная программа года» (кредитная программа «КАМАЗ-финанс»), «Финансовый проект года» (договор между ОАО «АК БАРС» БАНК и Правительством Республики Беларусь), «Банковская деятельность».

На сегодняшний день Оргкомитетом Конкурса отобрано более сорока работ из пятнадцати городов России, в числе которых: Челябинск, Красноярск, Екатеринбург, Прокопьевск, Омск, Москва и Санкт-Петербург. За победу в основных номинациях будут бороться печатные издания, телевизионные каналы и радиостанции из разных уголков страны. 

Продолжается прием заявок на соискание званий Лауреатов Четвертой Всероссийской Премии в области поддержки малого и среднего бизнеса «Основа Роста - 2015». Премия проводится ежегодно  с целью выявления, поощрения и тиражирования лучших практик по поддержке и развитию малого предпринимательства и  содействия  формированию положительного образа отечественного предпринимателя.

16 февраля стартовал прием заявок на участие в Четвертом  Всероссийском конкурсе деловой журналистики  о малом и среднем бизнесе. Конкурс проводится в рамках Премии в области поддержки малого и среднего бизнеса «Основа Роста-2015» с целью содействия развитию качественной деловой журналистики и выявления лучших работ, авторов и средств массовой информации, освещающих тему малого и среднего бизнеса.

Присоединяйтесь к нам и будьте первыми в курсе всех новостей! Мы - на Facebook.   Мы - в Twitter.

 

7 июля в Москве в Отеле Ренессанс Москва Монарх Центр прошла Третья практическая конференция «Малый и средний бизнес: Точки роста», ставшая уже традиционной площадкой для диалога малых предпринимателей с ведущими экспертами-практиками, успешными коллегами, компаниями – лидерами отечественной экономики.   

Уважаемые участники проекта!

Благодарим Вас за участие в прошедшей 7 июля Третьей практической конференции «Малый и средний бизнес: Точки роста» и спешим сообщить, что видеозаписи выступлений спикеров Конференции размещены в Разделе «Мультимедиа -2014», доступном по ссылке http://osnovarosta.ru/info/multimedia6.html

Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 > >>
 

Информационные партнеры

Российская газета Компания Бизнес журнал Финам
Успех ТВ БОСС НБЖ garant
РА Эксперт PRO бизнес Опора Кредит Факторинг ПРО
МКМП rmcenter франшиза.ру klerk
mbs Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ smallbusiness Стратегия
brainity.ru Поколение2025 Современная торговля АМПР
PR News АКОС Агентство независимой журналистики Saas
 Новости СМИ Союз студенческих СМИ Бизнес-школа РСПП Ипотека и кредит
СвободнаяПресса Бизнес Успех RETAIL & LOYALTY  журнал ПЛАС
Современный предприниматель Forsmi Фонд содействия кредитованию малого бизнеса Москвы
 
Тел.: +7 (495) 646-56-25