Написать письмо
  Основы роста
 
 

При поддержке

ГБУ МБМ

 

 

 

Партнер Номинации

Комус

 

 

 

Генеральные информационные партнеры

 

Газета.ру

 

 

abj

 

banki.ru

 

 

svoibusiness

 

 

Бизнес России

 

 

Генеральный
отраслевой партнер

 

МИГ страхование

 

Официальное
информационное агентство

 

AK&M

 

7 июля в Москве в Отеле Ренессанс Москва Монарх Центр прошла Третья практическая конференция «Малый и средний бизнес: Точки роста», ставшая уже традиционной площадкой для диалога малых предпринимателей с ведущими экспертами-практиками, успешными коллегами, компаниями – лидерами отечественной экономики.   

Уважаемые участники проекта!

Благодарим Вас за участие в прошедшей 7 июля Третьей практической конференции «Малый и средний бизнес: Точки роста» и спешим сообщить, что видеозаписи выступлений спикеров Конференции размещены в Разделе «Мультимедиа -2014», доступном по ссылке http://osnovarosta.ru/info/multimedia6.html

7 июля 2014 года в Москве в Отеле Ренессанс Москва Монарх Центр состоялось награждение победителей Третьего Всероссийского Конкурса журналистики «Основа роста – 2014».

7 июля 2014 года в Москве в Отеле Ренессанс Москва Монарх Центр  в рамках Третьей практической конференции «Малый и средний бизнес: Точки роста» состоялась церемония награждения лауреатов Премии «Основа роста – 2014», вручаемой представителям региональных и муниципальных органов власти, общественных объединений и деловых кругов.

Созданная в 2008 году, в качестве пилотного проекта Технопарка Санкт-Петербурга, «Ингрия» сегодня по праву считается одним из лучших бизнес-инкубаторов России. Команда Бизнес-инкубатора располагает знаниями и опытом, позволяющими оказывать инновационным компаниям эффективную помощь в четырех направлениях: – инвестиции, технологии, консультации и обучение.

В конце июня «Ингрия» подвела промежуточные итоги 2014, организовав на собственной площадке знаковые мероприятия по этим направлениям поддержки стартапов.

7 июля 2014 года в Москве в Отеле Ренессанс Москва Монарх Центр  состоится Третья практическая конференция «Малый и средний бизнес: Точки роста». Цель конференции - создать площадку для диалога предпринимателей с успешными коллегами и экспертами-практиками, которые расскажут об инструментах и возможностях  развития собственного дела. 

Задачи конкурса –  найти перспективные идеи продвижения бизнес - проектов и помочь участникам  конкурса проявить свой талант и профессиональные качества.  Участие в конкурсе даст возможность студентам и начинающим  специалистам погрузится в новую значимую тему, заявить о себе в профессиональной среде и получить экспертную оценку и рекомендации.

Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
 

Информационные партнеры

Российская газета Компания Бизнес журнал Финам
Успех ТВ БОСС НБЖ garant
РА Эксперт PRO бизнес Опора Кредит Факторинг ПРО
МКМП rmcenter франшиза.ру klerk
mbs Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ smallbusiness TimeofNews
brainity.ru Поколение2025 Современная торговля АМПР
PR News АКОС Агентство независимой журналистики Saas
Деловая Россия Союз студенческих СМИ Бизнес-школа РСПП FxFactor
СвободнаяПресса Бизнес Успех RETAIL & LOYALTY  журнал ПЛАС
Стратегия Современный предприниматель Forsmi Ипотека и кредит
 Новости СМИ
       
       
 
Тел.: +7 (495) 646-56-25