Написать письмо
  Основы роста
 
 

При поддержке

ГБУ МБМ

 

 

 

Партнер Номинации

Комус

 

 

 

Генеральные информационные партнеры

 

Газета.ру

 

 

abj

 

banki.ru

 

 

svoibusiness

 

 

Бизнес России

 

 

Генеральный
отраслевой партнер

 

МИГ страхование

 

Официальное
информационное агентство

 

AK&M

 

На сегодняшний день Оргкомитетом Конкурса отобрано более сорока работ из пятнадцати городов России, в числе которых: Челябинск, Красноярск, Екатеринбург, Прокопьевск, Омск, Москва и Санкт-Петербург. За победу в основных номинациях будут бороться печатные издания, телевизионные каналы и радиостанции из разных уголков страны. 

Продолжается прием заявок на соискание званий Лауреатов Четвертой Всероссийской Премии в области поддержки малого и среднего бизнеса «Основа Роста - 2015». Премия проводится ежегодно  с целью выявления, поощрения и тиражирования лучших практик по поддержке и развитию малого предпринимательства и  содействия  формированию положительного образа отечественного предпринимателя.

16 февраля стартовал прием заявок на участие в Четвертом  Всероссийском конкурсе деловой журналистики  о малом и среднем бизнесе. Конкурс проводится в рамках Премии в области поддержки малого и среднего бизнеса «Основа Роста-2015» с целью содействия развитию качественной деловой журналистики и выявления лучших работ, авторов и средств массовой информации, освещающих тему малого и среднего бизнеса.

Проблемы это не решит, а контрольно-надзорная система усложнится, сообщают «Ведомости» со ссылкой на экспертов

Цель исследования – оценить возможность бизнеса влиять на принимаемые нормативные акты в сфере предпринимательства и выработать предложения по повышению эффективности процедуры оценки регулирующего воздействия

В Москве состоялась церемония награждения победителей Третьего Всероссийского Конкурса журналистики Премии в области поддержки малого и среднего бизнеса «Основа Роста −2014». В этом году впервые был объявлен конкурс студенческих работ на лучшую концепцию продвижения в области социального предпринимательства. Партнер Премии — Банк УРАЛСИБ.

Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 > >>
 

Информационные партнеры

Российская газета Компания Бизнес журнал Финам
Успех ТВ БОСС НБЖ garant
РА Эксперт PRO бизнес Опора Кредит Факторинг ПРО
МКМП rmcenter франшиза.ру klerk
mbs Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ smallbusiness TimeofNews
brainity.ru Поколение2025 Современная торговля АМПР
PR News АКОС Агентство независимой журналистики Saas
Деловая Россия Союз студенческих СМИ Бизнес-школа РСПП FxFactor
СвободнаяПресса Бизнес Успех RETAIL & LOYALTY  журнал ПЛАС
Стратегия Современный предприниматель Forsmi Ипотека и кредит
 Новости СМИ
       
       
 
Тел.: +7 (495) 646-56-25