Написать письмо
  Основы роста
 
 

Официальный партнер

 

Банк УРАЛСИБ

 

Инновационный партнер

ПАО «Ростелеком»

 

Партнер Номинации

Комус

 

 

Генеральный аналитический партнер

РА Эксперт

 

 

Продвижение события в интернете

KudaGo

 

 

Партнер Конференции

Global Venture Alliance

 

 

Генеральные информационные партнеры

 

abj

 

banki.ru

 

 

Генеральный
отраслевой партнер

 

МИГ страхование

 

Официальное
информационное агентство

 

AK&M

 

1 июня в рамках Премии «Основа Роста-2012» стартовало интернет- голосование в регионах.

1 июня в рамках Премии «Основа Роста - 2012»  стартовал региональный этап интернет - голосования, принять участие в котором смогут жители сорока субъектов  Российской Федерации. Цель проводимого голосования - получить объективную и всестороннюю оценку деятельности региональных органов власти  по поддержке и развитию предпринимательства.

В ходе голосования  участники ответят на четыре основных вопроса, которые позволят оценить наличие и эффективность региональных программ по поддержке малых предпринимателей и законодательную базу, регулирующую деятельность в малом секторе экономики.

Реализация данного этапа проекта стала возможной благодаря Стратегическому интернет- партнеру Премии – Группе компаний RUgion.

«Наша компания ведет активную политику в области поддержки малого и среднего бизнеса.  Так, мы проводим бесплатные образовательные семинары по интернет - рекламе с участием признанных экспертов федерального уровня, реализуем иные социальные проекты в поддержку малого и среднего бизнеса  На наших сайтах публикуется большой массив  информации, помогающей разобраться в финансовых и бизнес-вопросах. Нередко левитру называют варденафил , так как данное вещество является действующим компонентом в ее составе.

Однако проведение такого опроса - это качественно другой уровень. Это возможность в первую очередь понять истинные нужды и реально существующие проблемы малого и среднего бизнеса. Ведь ситуация в разных регионах страны сильно отличается, и необходимо вести работу с учетом специфика каждого из них.  Мы надеемся, что данный опрос позволит выявить специфику и потребности каждого региона», - комментирует участие в проекте Юлия Шевченко, генеральный директор Группы компаний RUgion.

По мнению Исполнительного директора Оргкомитета Премии Елены Хомутовой – «Привлечение ГК RUgion в статусе Стратегический  интернет-партнера, позволит на высоком уровне провести масштабную оценку деятельности региональных властей, и что самое важное – даст самим предпринимателям  возможность  высказаться и быть услышанными».

Интернет – голосование продлится три недели, итоги которого буду обнародованы на проводимой в рамках Премии конференции 28 июня этого года.

 

Справка

Группа Компаний RUgion - динамично развивающийся интернет-холдинг, в состав которого входит 98 сайтов в сорока регионах страны. Ежемесячная аудитория  интернет-изданий в составе сети - 7 500 000 человек.

Официальный сайт Группы компаний RUgion www.rugion.ru

 

Опубликовано: 01.06.12 13:27 | [ + ]   [ - ]   | Печать
 

Информационные партнеры

 

Бизнес журнал МИР24 Компания Финам
Forsmi БОСС НБЖ garant
Фонд содействия кредитованию малого бизнеса Москвы PRO бизнес Опора Кредит Факторинг ПРО
МКМП rmcenter франшиза.ру klerk
mbs Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ smallbusiness Стратегия
brainity.ru Поколение2025 Современная торговля АМПР
PR News АКОС Агентство независимой журналистики Saas
 Новости СМИ Союз студенческих СМИ Бизнес-школа РСПП Ипотека и кредит
СвободнаяПресса Бизнес Успех RETAIL & LOYALTY  журнал ПЛАС
Современный предприниматель Бизнес и Общество Стандарты и Качество Мегаполис Life
 
       
       
 
Тел.: +7 (495) 646-56-25