Написать письмо
  Основы роста
 
 

Официальный партнер

 

Банк УРАЛСИБ

 

Инновационный партнер

ПАО «Ростелеком»

 

Партнер Номинации

Комус

 

 

Партнер Конференции

 

ГБУ МБМ

 

 

Генеральный аналитический партнер

РА Эксперт

 

 

Продвижение события в интернете

KudaGo

 

 

Партнер Конференции

Global Venture Alliance

 

 

Генеральные информационные партнеры

 

abj

 

banki.ru

 

 

Генеральный
отраслевой партнер

 

МИГ страхование

 

Официальное
информационное агентство

 

AK&M

 

МТТ стал лауреатом премии «Основа роста – 2016»

ОАО «МТТ» стал лауреатом российской премии «Основа роста — 2016», получив награду за эффективную поддержку малого и среднего бизнеса благодаря разработке и выпуску на рынок инновационной облачной платформы бизнес-коммуникаций «МТТ Бизнес».

4 июля прошла церемония награждения лауреатов независимой премии «Основа роста — 2016» в области содействия российскому SMB-сектору. При отборе номинированных на премию проектов, экспертная комиссия «Основы роста» признала МТТ победителем в категории «За эффективную поддержку малого и среднего бизнеса», за создание облачной платформы бизнес-коммуникаций «МТТ Бизнес».

Награду от имени МТТ получил директор департамента по работе с малым и средним бизнесом Федор Бобков. Принимая премию в ходе торжественной церемонии награждения, Федор Бобков выразил благодарность деловому сообществу за высокую оценку деятельности МТТ в области развития отечественного SMB.

«Без сомнения, малый и средний бизнес сейчас является драйвером роста российской экономики. Сектор частного предпринимательства в России это тот фундамент, который обеспечивает достойное место нашей страны на мировых рынках, и мы счастливы возможности способствовать его дальнейшему развитию, — отметил Федор Бобков. — Более 20 лет МТТ разрабатывает и внедряет технологичные инструменты для малого и среднего бизнеса, и наша облачная платформа создавалась специально под потребности предпринимателей, чтобы обеспечить их надежными и удобными телеком-инструментами».

Активно развивая B2B-направление, МТТ сегодня предоставляет интеллектуальные телеком-сервисы малому и среднему предпринимательству, операторам связи, крупнейшим интернет-компаниям, а также промышленным предприятиям и банкам страны.

Премия «Основа роста» призвана содействовать экономическому развитию России путем укрепления позиций малого и среднего предпринимательства, а также выявлять, поощрять и тиражировать лучшие практики по поддержке малого и среднего бизнеса.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Лютцау Дарья

Пресс-секретарь ОАО «МТТ»

Тел.: (499) 709-01-01

Моб. тел.: (499) 764-30-56

[email protected]

 

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) — федеральный оператор мультисервисных услуг связи, IP-сервисов, дальней связи и услуг транзита трафика. МТТ обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более чем 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой и с большинством зарубежных операторов. Сегодня в портфель компании МТТ входят услуги по IP-телефонии для частных лиц (YouMagic) и корпоративных заказчиков («МТТ Бизнес»), ИСС, нумерация 8–800, мобильная связь (MVNO), традиционная МГ/МН связь для частных лиц и организаций и многое другое. Дополнительная информация: www.mtt.ru

Опубликовано: 11.07.16 10:08 | [ + ]   [ - ]   | Печать
 

Информационные партнеры

 

Бизнес журнал МИР24 Компания Финам
Forsmi БОСС НБЖ garant
Фонд содействия кредитованию малого бизнеса Москвы PRO бизнес Опора Кредит Факторинг ПРО
МКМП rmcenter франшиза.ру klerk
mbs Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ smallbusiness Стратегия
brainity.ru Поколение2025 Современная торговля АМПР
PR News АКОС Агентство независимой журналистики Saas
 Новости СМИ Союз студенческих СМИ Бизнес-школа РСПП Ипотека и кредит
СвободнаяПресса Бизнес Успех RETAIL & LOYALTY  журнал ПЛАС
Современный предприниматель Бизнес и Общество Стандарты и Качество Мегаполис Life
 
       
       
 
Тел.: +7 (495) 642-53-62