Написать письмо
  Основы роста
 
 

Официальный партнер

 

Банк УРАЛСИБ

 

Инновационный партнер

ПАО «Ростелеком»

 

Партнер Номинации

Комус

 

 

Генеральный аналитический партнер

РА Эксперт

 

 

Продвижение события в интернете

KudaGo

 

 

Партнер Конференции

Global Venture Alliance

 

 

Генеральные информационные партнеры

 

abj

 

banki.ru

 

 

Генеральный
отраслевой партнер

 

МИГ страхование

 

Официальное
информационное агентство

 

AK&M

 

«Юниаструм Банк» стал лауреатом премии «Основа Роста-2015»

«Юниаструм Банк» получил награду «Финансовый продукт года» в категории финансы за создание пакета РКО «Ваши правила». 

Премия в области поддержки малого и среднего бизнеса «Основа Роста» присуждается за значимые достижения в области поддержки малого и среднего бизнеса России, получившие общественное и деловое признание. 

Лауреатов премии 2015, среди которых государственные деятели, общественные деятели и организации, журналисты, бизнес-структуры, реализующие продукты и программы, способствующие развитию малого и среднего предпринимательства на федеральном, локальных и местных рынках, наградили 6 июля в Москве.  

В рамках премии состоялась также конференция, посвященная актуальным проблемам и вопросам предпринимательства в России. В конференции приняли участие более 200 представителей малого и среднего бизнеса, которые активно участвовали в дискуссии со спикерами. От «Юниаструм Банка» в конференции приняли участие Вице-Президент - Главный директор по развитию бизнеса «Юниаструм Банка» Александра Ясонова и Руководитель блока развития МСБ Александр Лещинский. 

Выступая с докладом Александра, рассказала об эффективных решениях для малого и среднего бизнеса, которые предлагает банк, подробно остановившись на пакетном предложении по РКО «Ваши правила». 

Пакет РКО «Ваши правила» представляет собой конструктор, позволяющий предпринимателю самостоятельно сформировать тот набор опций и объем операций, который нужен ему для ведения бизнеса, и в зависимости от того, какой объем услуг выбрал клиент, сэкономить до 20% по сравнению со стандартной формой расчетно-кассового обслуживания. 

«Премия «Основа Роста» - это почетная награда для всей команды «Юниаструм Банка», которая трудится над созданием продуктов и качественным обслуживанием малого и среднего бизнеса. Мы продолжаем выделять данное направление в качестве основного в своей работе и стремимся предложить предпринимателям  лучшие условия, - комментирует Председатель Правления «Юниаструм Банка» Алла Цытович. 

КБ «ЮНИАСТРУМ БАНК» (ООО) основан в 1994 году. «Юниаструм Банк» является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, специализируясь на работе c малыми и средними предприятиями и обслуживании частных лиц.

По итогам 2014 года «Юниаструм Банк» входит в первую сотню российских банков по величине чистых активов (ИНТЕРФАКС-100), в ТОП-30 банков по размеру портфеля кредитов МСБ по версии Рейтингового агентства «Эксперт РА» (RAEX). 

«Юниаструм Банк» является участником системы страхования вкладов.  

 

Дополнительная информация:

Пресс-служба «Юниаструм Банка», 744 04 04 доб.1119

[email protected];

www.uniastrum.ru


Опубликовано: 07.07.15 13:00 | [ + ]   [ - ]   | Печать
 

Информационные партнеры

 

Бизнес журнал МИР24 Компания Финам
Forsmi БОСС НБЖ garant
Фонд содействия кредитованию малого бизнеса Москвы PRO бизнес Опора Кредит Факторинг ПРО
МКМП rmcenter франшиза.ру klerk
mbs Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ smallbusiness Стратегия
brainity.ru Поколение2025 Современная торговля АМПР
PR News АКОС Агентство независимой журналистики Saas
 Новости СМИ Союз студенческих СМИ Бизнес-школа РСПП Ипотека и кредит
СвободнаяПресса Бизнес Успех RETAIL & LOYALTY  журнал ПЛАС
Современный предприниматель Бизнес и Общество Стандарты и Качество Мегаполис Life
 
       
       
 
Тел.: +7 (495) 646-56-25