Написать письмо
  Основы роста
 
 

Официальный партнер

 

Банк УРАЛСИБ

 

Инновационный партнер

ПАО «Ростелеком»

 

Партнер Номинации

Комус

 

 

Партнер Конференции

 

ГБУ МБМ

 

 

Генеральный аналитический партнер

РА Эксперт

 

 

Продвижение события в интернете

KudaGo

 

 

Партнер Конференции

Global Venture Alliance

 

 

Генеральные информационные партнеры

 

abj

 

banki.ru

 

 

Генеральный
отраслевой партнер

 

МИГ страхование

 

Официальное
информационное агентство

 

AK&M

 

К соисканию звания Лауреатов Премии могут быть представлены как региональные, муниципальные органы власти и общественные объединения, реализующие проекты по поддержке малых и средних предпринимателей, так и бизнес - структуры, создающие продукты и программы, способствующие развитию малого бизнеса.

ОАО «МТТ» стал лауреатом российской премии «Основа роста — 2016», получив награду за эффективную поддержку малого и среднего бизнеса благодаря разработке и выпуску на рынок инновационной облачной платформы бизнес-коммуникаций «МТТ Бизнес».

4 июля в Москве состоялась Пятая практическая конференция "Малый и средний бизнес: Точки роста", на которой государственные и финансовые структура, а также ведущие эксперты-практики и успешные бизнесмены рассказали предпринимателям об инструментах и возможностях развития собственного дела.

В Москве в рамках пятой практической конференции «Малый и средний бизнес: точки роста» состоялась церемония награждения победителей Всероссийского Конкурса журналистики Премии «Основа роста-2016». Банк УРАЛСИБ наградил лауреатов в номинации «За лучшее освещение истории успеха малого бизнеса».

4 июля 2016 года в Москве в Отеле Ренессанс Москва Монарх Центр состоялось награждение победителей Пятого Всероссийского Конкурса журналистики «Основа Роста – 2016».

Конкурс направлен на выявление лучших работ, авторов и СМИ, освещающих проблематику малого среднего бизнеса. Задачи конкурса – стимулировать постоянное и независимое освещение темы малого среднего предпринимательства в средствах массовой информации; содействовать формированию качественной информационной среды.

4 июля 2016 года в Москве в Отеле Ренессанс Москва Монарх Центр в рамках Пятой практической конференции «Малый и средний бизнес: Точки роста» состоялась церемония награждения лауреатов Премии «Основа роста – 2016», вручаемой представителям региональных и муниципальных органов власти, общественных объединений и деловых кругов.

Фонд содействия кредитованию малого бизнеса Москвы подвел итоги первого полугодия 2016 г. За первые шесть месяцев Фонд выдал 261 поручительство на сумму 1,3 млрд рублей. В результате гарантийной поддержки московские компании малого и среднего бизнеса смогли оформить в банках кредиты и гарантии на сумму 2,7 млрд рублей.

Страниц: 1 2 3 4 5 > >>
 

Информационные партнеры

 

Бизнес журнал МИР24 Компания Финам
Forsmi БОСС НБЖ garant
Фонд содействия кредитованию малого бизнеса Москвы PRO бизнес Опора Кредит Факторинг ПРО
МКМП rmcenter франшиза.ру klerk
mbs Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ smallbusiness Стратегия
brainity.ru Поколение2025 Современная торговля АМПР
PR News АКОС Агентство независимой журналистики Saas
 Новости СМИ Союз студенческих СМИ Бизнес-школа РСПП Ипотека и кредит
СвободнаяПресса Бизнес Успех RETAIL & LOYALTY  журнал ПЛАС
Современный предприниматель Бизнес и Общество Стандарты и Качество Мегаполис Life
 
       
       
 
Тел.: +7 (495) 642-53-62