Написать письмо
  Основы роста
 
 

При поддержке

ГБУ МБМ

 

Партнер Номинации

Герофарм

 

 

Партнер Номинации

Комус

 

 

Официальная типография

Петровский парк

 

 

Генеральные информационные партнеры

 

Газета.ру

 

 

abj

 

bankir

 

 

svoibusiness

 

 

Бизнес России

 

 

Генеральный
отраслевой партнер

 

МИГ страхование

 

Официальное
информационное агентство

 

AK&M

 

Спикеры-2014
Анжела Грачева

 

Анжела Грачева, вице-президент, руководитель департамента по связям с общественностью БАНКА УРАЛСИБ

Лауреат ХIII Премии «Медиа-Менеджер России – 2013» в номинации «Коммуникации / Связи с общественностью». Входит в рейтинг ТОП 30 лучших российских PR директоров по версии журнала «Карьера»(2012). В Банке УРАЛСИБ с 2008 года. Коммуникационные проекты Банка неоднократно отмечались профессиональными наградами - в 2010 году «УРАЛСИБ» стал обладателем престижной международной премии в области связей с общественностью European Excellence Award. В 2012 году совместный информационный проект Банка УРАЛСИБ и Издательского дома «КоммерсантЪ» «Социальный предприниматель» отмечен как «Лучший социальный проект России».

Ольга Горшкова

 

Ольга Горшкова, начальник управления общественных связей - Руководитель Пресс-центра БАНКА УРАЛСИБ

В 1999 году окончила Московский Эколого-Политологический Университет по специальности «Журналист». С 2003 по 2010 гг – работала в АКБ «СОЮЗ» (ОАО), последовательно занимая должности главного специалиста, руководителя пресс-службы управления по связям с общественностью. В 2010 перешла в ООО «Банк БКФ» на должность начальника отдела маркетинга. В Банке УРАЛСИБ начала работать в 2011 году руководителем пресс-службы. В 2014 году была назначена начальником управления - руководителем пресс-службы Управления общественных связей.

Андрей Полозов-Яблонский

 

 

Андрей Полозов-Яблонский, советник генерального директора «Аэрофлот – российские авиалинии»

В туротрасли известен как создатель первой розничной сети с полнопрофильным продуктом и единым финансовым управлением с элементами франчайзинга. В «Аэрофлоте» работает с 2003 года  руководителем проекта по внедрению системы SABRE в системе собственных продаж «Аэрофлота», руководителем проекта по внедрению интернет-бронирования и он-лайн платежей.  В рамках проекта в 2006 году был выпущен первый электронный билет в авиаотрасли. В настоящее время занимает должность советника генерального директора компании «Аэрофлот» по инновационному развитию.

 

Анна Клинскова

 

 

Анна Клинскова, директор по продажам и маркетингу DHL EXPRESS в России

Начала карьеру в компании Armadillo (в настоящее время - DPD) в качестве коммерческого представителя. В 2004 г. была назначена заместителем директора по продажам, в 2007 г. заняла должность директора по продажам DPD в России. В 2010-2011 гг. работала в качестве директора по продажам и маркетингу и входила в состав Совета директоров логистической компании Kuehne+Nagel Russia. В 2011 году пришла в DHL Express на пост директора по продажам в России, с конца 2013 г. занимает должность директора по продажам и маркетингу.

 

Вячеслав Семенчук

 

Вячеслав Семенчук, серийный предприниматель, основатель проектов My-Apps.com и Life-pay.ru

Серийный предприниматель. Стартап-хирург. Создатель более 30 успешных стартапов. Последний проект Life-pay.ru - лидер на Российском рынке mPos-игроков. Более 14000 клиентов компаний за 1,5 года. Активный инвестор. Бизнес-ангел. Преподаватель Сколково, RMA, МГУ.

Оксана Шпитальникова

 

  

Оксана Шпитальникова, руководитель департамента таможенных операций DHL Express в России

Оксана Шпитальникова работает в компании DHL с 2001 года и отвечает за развитие услуг и решений, связанных с таможенным декларированием. В сфере ответственности Оксаны находится управление 22 таможенными терминалами и отделами таможенных операций в России. Является официальным представителем DHL Express в рамках взаимодействия с государственными органами, в том числе и от лица ведущих российских бизнес-ассоциаций, и принимает активное участие в инициативах, направленных на упрощение процедур таможенного декларирования экспресс-грузов.

 

Илья Тимофеев

 

 

Илья Тимофеев, директор по продажам АКБ "РУССЛАВБАНК" (ЗАО)

С 1999 по 2002 гг. работал в компании «Лаборатория Касперского», пройдя путь от менеджера по работе с партнерами до Исполнительного директора в странах СНГ и Балтии. В 2003 году был назначен на пост Директора Управления агентских продаж ОАО «Росгосстрах», а в декабре 2008 года покинул компанию в должности Вице-Президента. С 2009 работал в ОАО АК «Сбербанк России», где занимал пост Заместителя Директора Управления продаж и обслуживания в сети дополнительных офисов. С 2011 года работает Директором по продажам в  АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), отвечает за управление продажами продуктов и услуг Банка. 

 

Леонид Данилов

 

  Леонид Данилов, вице-президент НП «Сообщество сертифицированных маркетологов», операционный директор «Центра коммерциализации инноваций»

Профессионал в сфере маркетинга предпринимательских и иннова- ционных проектов. Принимал участие в реализации проектов в сфере маркетинга для ОАО «МТС», ОАО «СИБУР-Русские шины», ОАО «РВК»,  Сервиса TimePad, ЗАО «Композит», НП «Содружество бизнес-ангелов России». Член Молодежного совета при Департаменте науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы.
Вашуркин

 

 

Андрей Вашуркин, руководитель отдела продаж «Манго Телеком»

Пришел в компанию Манго Телеком в 2007 году. За семь лет работы в компании вырос с позиции менеджера по продажам с до руководителя отдела продаж.

Сегодня в зоне его ответственности  решение задач по увеличению продаж продуктов компании – Виртуальной АТС, CRM и Центра Обработки Вызовов (ЦОВ). Отвечает за повышение эффективности работы персонала, а так же разработку и внедрение внутренних бизнес-процессов  в отделе продаж, направленных на достижение максимальных результатов. 

 

Андрей Кондратюкин

 

  Андрей Кондратюкин, начальник управления франчайзинга Торговой Сети «Пятерочка» X5 Retail Group

В 1996 году окончил юридический факультет Иркутского Государственного Университета. В 2001 году – МГИМО МИД России, Институт внешнеэкономических связей. Работал заместителем генерального директора по правовым вопросам в «Сети розничной торговли». В ТД «Копейка» работал руководителем проектов дивизионального развития; исполнительным директором Дирекции по франчайзингу, М&А и инновациям; директором по развитию; региональным директором по Московской области. В настоящее время занимает должность начальника управления франчайзинга в X5 Retail Group торговая сеть «Пятерочка».

 

Диана Гуц

 

 

Диана Гуц, член Молодежного совета при Департаменте по науке, промышленности и предпринимательству г.Москвы

Президент Центра молодежных и предпринимательских инициатив «ПОКОЛЕНИЕ2025». Директор Института развития государственно-частного партнерства «РЕГИОН». Исполнительный директор Медиа группы «ДЕЛОВАЯ РОССИЯ». Ответственный секретарь рабочей группы по поддержке и развитию молодежного предпринимательства при Совете по предпринимательству в ГД ФС РФ. Член молодежного совета при Мэре г. Москвы. Член Президиума Общероссийского общественного движения «Развитие предпринимательства»


Кирилл Керценбаум

 

 

Кирилл Керценбаум, менеджер по развитию бизнеса «Лаборатории Касперского»

С отличием окончил экономический факультет (МГУПИ). В IT-бизнесе работает с 2000 года, более 9 лет занимается вопросами информационной безопасности корпоративных клиентов. С 2008 по 2010 год работал в российском представительстве компании Symantec в должности технического консультанта; впоследствии возглавлял группу технических консультантов по безопасности. В 2010 году пришел в компанию IBM в должности Представителя по продажам направления IBM Security. В декабре 2011 начал карьеру в  «Лаборатории Касперского» в должности руководителя  департамента консалтинга.

 

Белоусов

 

 

Сергей Белоусов, эксперт по PR продвижению компаний в Интернете Агентства логистики идей Интериум, digital-стратег

С 2012 года Сергей работает в сфере digital-коммуникаций и активно использует в работе знания из политологии и международной и региональной безопасности, полученные в Институте США и Канады, РАН. За это время реализовал более 10 крупных проектов, в том числе в продвижении политических партий и персон (репутационный менеджмент). Имеет опыт работы с крупными компаниями (E4 Group, ГК Автодор, Еврохим). В настоящее время занимается созданием стратегий и подходов к позиционированию компаний в сети Интернет.

 

Елена Николаева

 

 

Елена Николаева, телеведущая - РБК-ТВ автор проекта «Новый бизнес» в журнале «Эксперт»

Высшее образование получила в РГУ Нефти и Газа имени Губкина по специальности экономика и управление на нефтегазовом предприятии. Во время учебы и после снялась более чем в 40 рекламных роликах разных компаний, кино и сериалах. Первый опыт работы в журналистике получила в 2009 году, начав карьеру обозревателя газового рынка в газете «РБК Дейли». С 2010 года - новостной корреспондент на телеканале «Эксперт». В 2012 году запустила собственную программу «Новый бизнес с Николаевой». С 2013 года - автор проекта «Новый бизнес» в журнале «Эксперт» и ведущая на Телеканале РБК.

 

Александр Орешков

 

Александр Орешков, предприниматель, владелец компании «Танцующие»

Родился в 1976 году. Закончил Удмуртский государственный Университет. Имеет специальность историка, преподавателя истории. В 1998-2000 гг. работал журналистом пресс-центра ФГУП ИЭМЗ «Купол». В 2000-2002 гг. – маркетолог в торговой компании ДИК. С 2002 г. – исполнительный директор компании «ИнТек», работающей в сфере инновационных технологий. С 2006 года по настоящее время является директором торгово-производственной компании «Танцующие» (г. Ижевск) – производителя одежды, обуви и аксессуаров для занятий танцевальными видами спорта, гимнастикой и акробатикой.

 

 

Информационные партнеры

Российская газета         Компания          Бизнес журнал           Финам

РА Эксперт       Успех ТВ       НБЖ          garant         БОСС

PRO бизнес           Опора Кредит   Факторинг ПРО         МКМП

rmcenter          франшиза.ру     klerk       Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ            МИРЖ

mbs         smallbusiness         TimeofNews       brainity.ru           Поколение2025

Современная торговля                 АМПР               PR News                  АКОС

Агентство независимой журналистики           Saas         Деловая Россия      Союз студенческих СМИ       Бизнес-школа РСПП

FxFactor      СвободнаяПресса      Бизнес Успех          RETAIL & LOYALTY

 журнал ПЛАС            Современный предприниматель       Forsmi         Стратегия

 
Тел.: +7 (495) 646-56-25