Написать письмо
  Основы роста
 
 

Официальный партнер

 

Банк УРАЛСИБ

 

Инновационный партнер

ПАО «Ростелеком»

 

Партнер Номинации

Комус

 

 

Генеральный аналитический партнер

РА Эксперт

 

 

Продвижение события в интернете

KudaGo

 

 

Партнер Конференции

Global Venture Alliance

 

 

Генеральные информационные партнеры

 

abj

 

banki.ru

 

 

Генеральный
отраслевой партнер

 

МИГ страхование

 

Официальное
информационное агентство

 

AK&M

 

Спикеры-2013
Кирилл Тихонов

 

  Кирилл Тихонов, вице-президент Промсвязьбанка, директор департамента развития МСБ.

Возглавил департамент развития малого и среднего бизнеса Промсвязьбанка в марте 2012 года, в июле 2012 года назначен вице-президентом банка. Стаж работы в банковской сфере более 15 лет. До прихода в Промсвязьбанк с июня 2011 года занимал должность заместителя председателя правления, управляющего директора по развитию корпоративного бизнеса Юниаструмбанка. В 1997 году окончил факультет экономики и бизнеса Московского авиационного института технического университета по специальности «Экономика и управление на предприятии».


Владимир Габриель

 

 

Владимир Габриель, член Правления, коммерческий директор, ЗАО «Деловая среда»


Владимир Габриель работает в ИТ индустрии с 1993 года. Занимал ключевые позиции в продуктовых и сервисных компаниях в области разработки программного обеспечения. В 2006-2012 гг. работал в Microsoft Россия, где возглавлял Группу технологического евангелизма. В «Деловой среде» Владимир отвечает за разработку продуктов и партнерские программы.

Татьяна Абазова

 

  Татьяна Абазова, заместитель руководителя территориальной дирекции по малому бизнесу Банка УРАЛСИБ

Окончила Московский Государственный открытый университет. Трудовую карьеру в ФК «УРАЛСИБ» начала в 2005 году. За время работы в Корпорации занималась развитием продаж  продуктов Малого бизнеса на позиции  Управляющего Дополнительного офиса «Автозаводское». В настоящее время занимает должность Заместитель руководителя территориальной дирекции по малому бизнесу. Ключевыми зонами ее работы являются развитие продаж в офисах обслуживания, а также взаимодействие с внешними партнерами.

 

Питерская Мария

 

 

Мария Питерская, директор по маркетингу компании «Oy-li»

Мария - единственная в России женщина-евангелист в сфере IT. Окончила экономический факультет МГУ. Обладая неуемной энергией и стремлением к знаниям, успела поработать в российских и западных компаниях различных отраслей - от банковского до издательского бизнеса.  С 2006 года основной сферой профессиональных интересов Марии стала интернет-индустрия. Накопленными знаниями Мария охотно делится: регулярно выступает на конференциях, ведет курсы по применению digital-сервисов и инструментов для решения различных бизнес-задач.

 

Илья Тимофеев

 

 

Илья Тимофеев, директор по продажам АКБ "РУССЛАВБАНК" (ЗАО)

С 1999 по 2002 гг. работал в компании «Лаборатория Касперского», пройдя путь от менеджера по работе с партнерами до Исполнительного директора в странах СНГ и Балтии. В 2003 году был назначен на пост Директора Управления агентских продаж ОАО «Росгосстрах», а в декабре 2008 года покинул компанию в должности Вице-Президента. С 2009 работал в ОАО АК «Сбербанк России», где занимал пост Заместителя Директора Управления продаж и обслуживания в сети дополнительных офисов. С 2011 года работает Директором по продажам в  АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), отвечает за управление продажами продуктов и услуг Банка. 

 

Екатерина Уколова

 

  Екатерина Уколова, основатель Компании «Oy-li», бизнес-тренер

Создала свою консалтинговую компанию после успешного опыта работы в отделах продаж крупных банков страны. Вложив 180 тысяч рублей в аренду офиса и создание рабочих мест, Екатерина смогла за первые полгода добиться объема совокупных продаж в 3, 5 млн рублей. Является востребованным тренером на мероприятиях для предпринима- телей разного уровня. Победитель конкурса «Бизнес-Успех 2012».
Осадченко

 

 

Андрей Осадченко, основатель и директор Тренингового Центра РГГУ, предприниматель


Предприниматель, опытный управленец с 2002 года. Более 10 лет опыта ведения бизнеса, управления и продаж. Основал несколько успешных бизнесов, часть из которых так же успешно продал. В настоящее время сконцентрирован на обучении других предпринимателей, которым передает свой опыт. Основатель и директор Тренингового Центра РГГУ, который за пару месяцев вывел с нуля в стабильную прибыль. Совладелец интернет портала SportArenda.com
Пашков

 

    

Александр  Пашков, заместитель председателя комитета по молодежному предпринимательству Опоры России, депутат, предприниматель

Закончил Государственную академию славянской культуры. В 2006 году закончил Аспирантуру. Начинал трудовую биографию с должности  администратора Московского музыкального театра «Геликон-опера». Обладает опытом реализации международных проектов в Китае. Соучредитель и директор нескольких компаний розничной торговли и сферы услуг. Автор ряда научных статей.  Депутат Совета депутатов городского округа Домодедово.

 

Леонид Данилов

 

 

  Леонид Данилов, вице-президент НП «Сообщество сертифицированных маркетологов», операционный директор «Центра коммерциализации инноваций»

Профессионал в сфере маркетинга предпринимательских и иннова- ционных проектов. Принимал участие в реализации проектов в сфере маркетинга для ОАО «МТС», ОАО «СИБУР-Русские шины», ОАО «РВК»,  Сервиса TimePad, ЗАО «Композит», НП «Содружество бизнес-ангелов России». Руководитель проекта Time2market, реализуемого при поддержке ОАО «РВК». Член Молодежного совета при Департаменте науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы.


Ольга Юрьева

 

  Ольга Юрьева, начальник юридического отдела ООО «Зуйков и партнеры»

Закончила Московскую государственную Юридическую академию по специализации "гражданское право". Награждена дипломами премий "Юрист года 2009", "Юрист года 2010". Опыт работы в сфере защиты интересов малого бизнеса более 10 лет. Успешное ведение проектов по защите интеллектуальной собственности предприятий, в том числе крупных производителей алкогольной продукции.



Калинкин

 

 

Артем Калинкин,  руководитель направления по развитию микрокредитования Промсвязьбанка.


Опыт работы в банковской сфере более 10 лет. Начинал карьеру в Барнауле в КМБ-Банке в должности эксперта по кредитным продуктам малого бизнеса. Карьеру в Москве начал в «Национальном банке «Траст» в должности начальника отдела анализа микро-кредитов. С 2008 г.- Директор Дирекции по кредитным рискам малого и среднего бизнеса. В  Промсвязьбанке работает с апреля 2012 года. Окончил Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова.

Дмитриев

 

  Александр Дмитриев, технический директор компании «Электронное облако»

Работает в ИТ индустрии с 1996 года, начинал как программист баз данных. Последние 6 лет возглавлял технический отдел компании «ПроИнт». Разработал целый ряд сложных компьютерно-информационных систем. Вырастил несколько поколений технических специалистов, занимался обучением сотрудников компаний-клиентов. Сам проходил обучение в Учебном центре «СПЕЦИАЛИСТ» при МГТУ им. Н.Э. Баумана, в учебных центрах Hewlett-Packard,  «Информзащита», «Сетевой Академии ЛАНИТ»
Моженин

 

 

Сергей Моженин, руководитель направления по работе с клиентами Стокгольмской Школы Экономики в России

Сергей также является директором корпоративной образовательной программы. Обладает большим практическим опытом ведения коммерческих переговоров, а также опытом проведения практических семинаров и чтения лекций для различных организаций. До прихода в Стокгольмскую Школу Экономики в России он занимал руководящие должности в компаниях сектора телекоммуникаций (Lucent Technologies – Контрактная работа и развитие бизнеса), Медиа Компаний - КОМСТАР (МТУ Интел) - (заместитель коммерческого директора), IT & Consulting - IBS, БДО, Ernst & Young (Развитие бизнеса).

 

Чирков

 

 

Роман Чирков, арбитражный управляющий, кандидат экономических наук

Роман Чирков  - эксперт-практик в области антикризисного управления и банкротства предприятий. Окончил Кемеровский Государственный Университет, в 2005 году защитил кандидатскую диссертацию. В сфере антикризисного управления работает более 13 лет, за это время было проведено более 400 процедур. С 2009 года возглавляет компанию  «Чирков Бюро». Член Московской торгово-промышленной палаты, Московской Ассоциации Предпринимателей. 

Чирков

 

 

Елена Николаева, автор проекта «Новый бизнес» в журнале Эксперт, телеведущая - РБК-ТВ

Высшее образование получила в РГУ Нефти и Газа имени Губкина по специальности экономика и управление на нефтегазовом предприятии. Во время учебы и после снялась более чем в 40 рекламных роликах разных компаний, кино и сериалах. Первый опыт работы в журналистике получила в 2009 году, начав карьеру обозревателя газового рынка в газете «РБК Дейли». С 2010 года - новостной корреспондент на телеканале «Эксперт». В 2012 году запустила собственную программу «Новый бизнес с Николаевой». С 2013 года - автор проекта «Новый бизнес» в журнале «Эксперт» и ведущая на Телеканале РБК.

 

Чирков

 

  Александр Пашигрев,  основатель агентства «Pashigrev Marketing», предприниматель-практик

Первый успешный бизнес-проект организовал еще в старших классах. Второй бизнес в области швейного производства и услуг запустил в 1997 г., стартовав с 27$ и бабушкиной швейной машины.  По сей день фирма успешно работает без затрат на рекламу.  В 2010 основал собственное агентство специализирующееся на консалтинге, разработке и реализации комплексных стратегий маркетинга и увеличения продаж, услугах в области онлайн и оффлайн маркетинга и PR.  Владеет методами традиционного, партизанского, сарафанного, интернет-маркетинга и PR.

 

Чирков

 

  Дмитрий Чирков, директор по инновационному развитию ФК «Лайф»

Дмитрий окончил факультет Бизнес-информатики НИУ ВШЭ в 2006 году. Является специалистом в сфере внедрения различных технологий в бизнесе. Стоял у истоков развития факторинга в Финансовой группе Лайф. В настоящее время является управляющим партнером и Директором по инновационному развитию Факторинговой компании «Лайф».

 

Слинкин

 

 

Юрий Слинкин, генеральный директор BVC Russia, Партнер SP Group

Член комитета Совета Федерации по охране здоровья, Член Экспертного совета Cone Communications/Echo. Работает в сфере КСО, устойчивого развития и ценностного маркетинга с 2006 года. В числе реализованных проектов - проекты в сфере КСО для BSA, ICAP, ABC, Toyota Motor, Mercedes-Benz Rus,  DIAGEO, Pernod Ricard Rouss, Компании «Росинтер», ОТП-Банка.

 

Информационные партнеры

 

Бизнес журнал МИР24 Компания Финам
Forsmi БОСС НБЖ garant
Фонд содействия кредитованию малого бизнеса Москвы PRO бизнес Опора Кредит Факторинг ПРО
МКМП rmcenter франшиза.ру klerk
mbs Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ smallbusiness Стратегия
brainity.ru Поколение2025 Современная торговля АМПР
PR News АКОС Агентство независимой журналистики Saas
 Новости СМИ Союз студенческих СМИ Бизнес-школа РСПП Ипотека и кредит
СвободнаяПресса Бизнес Успех RETAIL & LOYALTY  журнал ПЛАС
Современный предприниматель Бизнес и Общество Стандарты и Качество Мегаполис Life
 
       
       
 
Тел.: +7 (495) 646-56-25